Истории

Маша и Денис — в ожидании чуда
Фотосессия чудесных нежных влюбленных Маши и Дениса в ожидании чуда в домашней фотостудии в Санкт-Петербурге

Фотосессия Елены в сердце Санкт-Петербурга
Спасибо за открытость, доверие и искренность! В фотопрогулке по весеннему Петербургу есть какое-то волшебство :)

Лавстори Наташи и Марка
Обожаю снимать настоящую любовь! Когда теплом и светом озаряется все вокруг! Спасибо за доверие, легкость...










Эмоции зашкаливают! Второй день подряд просматриваю фото и я в восторге! Такие живые реальные фотографии! Настенька, ты прирожденный фотограф! С тобой легко, уютно, интересно, весело! Сразу исчезает скованность, страх перед объективом! Очень благодарна тебе и судьбе, что познакомилась с тобой! Впереди еще столько фотосессий. Лучшая из лучших❤️❤️❤️❤️